Вазген Манукян: Движение уже подняло нас с колен и вернуло национальное достоинство
Бывший премьер-министр Армении Вазген Манукян пишет:
«Используя одни лишь стандартные политические технологии, изменить ситуацию, в которой сейчас находится армянский народ и наше государство, было невозможно.
Нам нужно было здоровое движение, объединяющее вокруг себя национальные, идеологические, религиозные, единые цели, и это сейчас происходит.
Это движение уже вселяет в наш народ новую надежду и веру, делая возможным совместное созидание нашего будущего.
Я приветствую движение, начавшееся в Тавуше и ставшее общенациональным, которое подняло нас с колен, вернуло национальное достоинство, уверенность в себе и право гордо стоять рядом с другими народами».
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 21:52
Коллектив компании "Электрические сети Армении" выражает свою полную поддержку и солидарность с предпринимателем, владельцем компании Самвелом Карапетяном. Об этом говорится в заявлении компании "Электрические сети Армении" и профсоюзной организации. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что те сотрудники "Элсетей" которые откажутся подчиниться незаконным указаниям и сообщат об этом правоохранителям, дадут конкретные показания, будут защищены государством. И после национализации "Элсетей" эти люди продолжат там работать. Лица же, которые станут принуждать к участию в акциях, будут привлечены к уголовной ответственности.
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.