Архиепископ Баграт Галстанян и его сторонники собираются у здания Оперного театра (Видео)
Предстоятель Тавушской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископ Баграт Галстанян и его сторонники собираются у здания Академического театра оперы и балета Армении им. Спендиарова. Ими запланировано проведение акции протеста у здания театра.
Отметим, что накануне предстоятель Галстанян заявил, что в 16:00 на Площади Свободы перед Академическим театром оперы и балета им. Спендиарова состоится акция протеста, поскольку в 17:00 в здании пройдет мероприятие в рамках Международного форума EBRD, в котором примет участие и премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Напомним, что Полиция выступила с заявлением, в котором отметила, что с целью обеспечения общественного порядка и безопасности в связи с мероприятием, организованным в рамках Международного форума EBRD, который состоится в Академическом театре оперы и балета им. Спендиарова, 15 мая с 15:00 до 20:00 будет ограничено движение и передвижение граждан на улицах, прилегающих к театру.