Архиепископ Баграт Галстанян и его сторонники собираются у здания Оперного театра (Видео)
Предстоятель Тавушской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископ Баграт Галстанян и его сторонники собираются у здания Академического театра оперы и балета Армении им. Спендиарова. Ими запланировано проведение акции протеста у здания театра.
Отметим, что накануне предстоятель Галстанян заявил, что в 16:00 на Площади Свободы перед Академическим театром оперы и балета им. Спендиарова состоится акция протеста, поскольку в 17:00 в здании пройдет мероприятие в рамках Международного форума EBRD, в котором примет участие и премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Напомним, что Полиция выступила с заявлением, в котором отметила, что с целью обеспечения общественного порядка и безопасности в связи с мероприятием, организованным в рамках Международного форума EBRD, который состоится в Академическом театре оперы и балета им. Спендиарова, 15 мая с 15:00 до 20:00 будет ограничено движение и передвижение граждан на улицах, прилегающих к театру.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 13:47
На заседании Совета Центрального банка, состоявшегося 17-го июня 2025 года, было принято решение оставить ставку рефинансирования неизменной, установив ее на уровне 6.75%.
-
2025-06-17 13:46
Индия обратилась к Армении с просьбой помочь эвакуировать индийских студентов из Ирана, сообщила агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь МИД РА Ани Бадалян.
-
2025-06-17 13:41
Министерство финансов Армении пока не разработало сценарные анализы возможных экономических последствий развития ситуации вокруг Ирана. Об этом заявил министр финансов Ваге Ованнисян, выступая в парламенте.
-
2025-06-17 13:39
Центрифуги на заводе по обогащению урана в Натанзе в Иране в результате ударов Израиля «сильно повреждены, если не разрушены вообще». Об этом заявил глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси.