УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ НАРОДНОГО ПРОТЕСТА СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ (ВИДЕО)
Участники движения народного протеста против односторонних уступок Азербайджану собираются перед зданием правительства Армении, где на 11 часов запланировано очередное заседание правительства, передает News.am.
Здесь также находится предстоятель Тавушской епархии ААЦ, архиепископ Баграт Галстанян. Большое количество спецназа «черные береты» и полицейских доставлены к зданию правительства, в том числе к черному входу.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-09 09:19
Генсек ООН Антониу Гутерреш надеется, что введенные США пошлины не приведут к мировой рецессии. Об этом он заявил в рамках пресс-подхода, отвечая на соответствующий вопрос.
-
2025-04-09 09:17
Власти Армении выразили готовность продлить на месяц выплаты вынужденным переселенцам из Арцаха при условии, что организаторы акций протеста арцахцев уберут свою палатку с Площади Свободы в Ереван, заявил сайту ABC media член Совета по защите прав арцахцев Нжде Искандарян.
-
2025-04-09 09:15
В Баку продолжился "суд" над бывшим госминистром Нагорного Карабаха, бизнесменом и филантропом Рубеном Варданяном.
-
2025-04-09 09:13
Верховный суд США разрешил Трампу депортировать иммигрантов по закону военного времени.