Тигран АБРАМЯН: ДЛЯ ВАС АРЦАХ БЫЛ МЕСТОМ ВЕСЕЛЫХ ПИРУШЕК, ДЛЯ НАС АРЦАХ - РОДИНА
«Чем должен руководствоваться полицейский в чине полковника, если видит, как его министр, запинаясь, жалобно просит прощения за упоминание Арцаха или Республики Арцах?» - пишет депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.
«Начальник областного управления МВД говорит арцахскому фоторепортеру: «Почему вы вышли из Арцаха? Остались бы в Арцахе».
Если таков уровень правового сознания высокопоставленного сотрудника Полиции, это уже системная катастрофа. Тем не менее, специально для ему подобных скажу.
Политическое руководство РА, чьи приказы ты выполняешь, признало Арцах частью Азербайджана и подарило Азербайджану.
Если ты и тебе подобные считаете нормальным жить в азербайджанизированном Арцахе в условиях повсеместных насмешек, оскорблений и под постоянной угрозой смерти, то можете спокойно ехать не только в Арцах, но и в любой город Азербайджана и жить там вместе с ними.
Для таких людей, осознанно или неосознанно, арцахцы должны были либо погибнуть целыми семьями, либо жить с азербайджанскими паспортами и по их прихотям.
С другой стороны, чем должен руководствоваться полицейский в чине полковника, если видит, как его министр, запинаясь, просит прощения за упоминание Арцаха или Республики Арцах?
Для вас Арцах был местом веселого времяпрепровождения, куда вы ездили пировать, и где те же самые арцахцы с открытым сердцем, тепло и гостеприимно принимали вас и так же тепло, с подарками провожали обратно.
Для меня и таких, как я, Арцах – Родина, временная потеря которой – личная трагедия.
P.S. Извиняюсь на свой оптимизм, но надеюсь, что вышеупомянутый полицейский найдет в себе силы и нравственность попроситm прощения за свое недостойное поведение», - написал Абрамян в Фейсбук.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 10:19
Как бы ни восхищались некоторые «достижениями» израильских ВВС и спецслужб, это государство де-факто уже проиграло, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук , военный историк Армен Айвазян. - Сегодняшний удар США лишь дал Ирану повод нанести, пожалуй, самый мощный удар по Израилю с начала войны. Всего 25-30 ракетами был поражен целый ряд важных целей. В Тель-Авиве и Хайфе зафиксированы значительные разрушения: каждая ракета фактически уничтожила один жилой квартал.
-
2025-06-23 08:47
20 июня Америабанк в прямом эфире подвел итоги первого месяца рекламной лотереи «Моя Америя, моя семья».
-
2025-06-20 17:08
Самый большой джазовый клуб России и лучший в мире, по оценке портала All About Jazz, — клуб Алексея Козлова — распахнул свои двери для джаз-оркестра «Арцах», чье выступление стало одним из ярких эпизодов программы Московского джазового фестиваля.
-
2025-06-20 09:50
«От бессилия схожу с ума», - сказал мне на днях один из друзей. Но мы отнюдь не бессильны, посему – попробуем трезво порассуждать и понять: что мы можем, что нужно делать, и какие шаги могут быть эффективными», - написал медиа-эксперт Карен Вртанесян.