У Лукашенко после визита в Баку есть «очень интересные предложения» по Кавказскому региону
Президент Беларуси Александр Лукашенко, встречая вчера поздно вечером в минском аэропорту президента России Владимира Путина, заявил, что у него есть «очень интересные предложения относительно безопасности нашего региона и Кавказа», которые серьезно обсуждались во время его визита в Азербайджан, сообщает пресс-служба Лукашенко.
Александр Лукашенко заявил, что президенты в первую очередь обсудят вопросы безопасности, а экономическую тематику рассмотрят 24 мая с участием членов правительств.
«Думаю, как обычно, мы вопросы безопасности - на первый план. А завтра обсудим экономические вопросы вместе с нашими коллегами из правительств. У меня есть очень интересные предложения по нашему региону и дальше туда, по Кавказскому, - мы очень серьезно обсуждали во время визита в Азербайджан», – сказал белорусский лидер.