Река Дебед затопила трассу М-6: перекрыто движение, люди нуждаются в эвакуации
Река Дебед вышла из русла и затопила межгосударственную трассу М-6. Об этом сообщила пресс-служба Дорожного департамента Армении, передает Sputnik Армения.
Пользователи соцсетей сообщают о затоплениях и нуждающихся в эвакуации людях, Дорога М-6 закрыта для движения в обоих направлениях.
Также граждане сообщают, что под водой оказались домики на ж/д станции Санаин, на первых этажах заблокированы люди. Некоторые магазинчики и лавки в Алаверди тоже затоплены, пишут в соцсетях.
Дорожный департамент Армении рекомендует водителям, направляющимся в сторону Грузии, следовать по этим участкам межгострассы: Маргара-Ванадзор-Ташир- граница РА и Ереван-Гюмри-граница РА.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-21 12:02
Тюрколог Варужан Гегамян в своей публикации прокомментировал встречу премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которая состоялась накануне в Стамбуле.
-
2025-06-21 12:01
Брат генерального прокурора Армении Анны Вардапетян, Тигран Вардапетян, который был заместителем главы ереванского административного раойна Норк-Мараш и был отстранен с должности в прошлом месяце по собственному желанию, устроился на работу в компании «Электрические сети Армении», которая принадлежит Самвелу Карапетяну и которую Никол Пашинян решил национализировать. Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему.
-
2025-06-21 11:57
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отправился в Стамбул для участия в заседании Организации исламского сотрудничества (ОИС). Об этом сообщает Mehr.
-
2025-06-21 11:55
Миллиардер и благотворитель, президент "Ташир Груп" Самвел Карапетян Самвел Карапетян выступил с заявлением через свою адвокатскую группу.