«Где Ваге Казарян?»: На заседании комиссий НС между депутатами возникла перепалка (Видео)
На совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения отчета о реализации государственного бюджета за 2023 год между оппозиционными и провластными депутатами возникла перебранка.
Ситуация накалилась из-за вопроса депутата от оппозиционного блока «Армения» Гегама Манукяна. Последний, в частности, поинтересовался, почему министр внутренних дел Ваге Казарян не посетил парламент и не присутствует на заседании комиссий.
«В повестке отмечен и министр внутренних дел Ваге Казарян. Где он? Он что, боится приехать?», - поинтересовался парламентарий.
На это глава постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян, который проводил заседание, заявил: «Нет. Вас вообще никто не боится».
Тогда в дискуссию вмешался другой депутат от оппозиционного блока «Армения» Агван Варданян. Он, в частности, призвал Кочаряна к сдержанности. Дело в том, что последний повысил тон и стал активно жестикулировать руками. «А теперь сложи свой палец», - добавил оппозиционер.
Данный призыв, однако, вызвал у Кочаряна еще более эмоциональную реакцию. Он обвинил своего оппозиционного коллегу в попытке срыва заседания.
В итоге ситуация накалилась еще больше.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.