Мужчина пытался открыть дверь самолета Ереван-Москва
Иностранный гражданин устроил дебош во время авиарейса Ереван - Москва и пытался открыть дверь самолета. Об этом сообщила в своем ТГ официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает Новости-Армения.
"Сотрудники транспортной полиции выяснили, что во время полета гражданин одного из государств ближнего зарубежья проявлял агрессию в отношении бортпроводников, пытался открыть дверь в салоне. Работники авиакомпании совместно с другими пассажирами оттеснили его от двери и зафиксировали руки пластмассовыми стяжками. Командир воздушного судна составил акт о нарушении общественного порядка и правил поведения на борту", - написала Волк.
Она сообщила, что мужчина доставлен в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово для дальнейшего разбирательства. Полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения, от которого он отказался.
Он привлечен к административной ответственности. Ему назначено наказание в виде административного ареста на семь суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-27 19:40
Агитация как минимум четырех оппозиционных сил нервирует власти, что вызвало необходимость воспрепятствовать их деятельности, запугать соратников этих политических сил и получить преимущество для кандидата от правящей партии «Гражданский договор». Об этом в беседе с журналистами 27 марта заявил адвокат Ованес Худоян.
-
2025-03-27 19:39
Бывшие депутаты фракции правящей партии «Гражданский договор» Овик Агазарян и Акоп Асланян также проголосовали за лишение Тарона Маргаряна депутатской неприкосновенности. Об этом в беседе с журналистами 27 марта заявила депутат парламента Армении Тагуи Товмасян.
-
2025-03-27 19:36
Регистрируем вмешательство правоохранительных органов в выборы в Совет старейшин Гюмри, с целью давления на оппозиционных соперников. Об этом говорится в заявлении, распространенном Международным центром развития парламентаризма совместно с наблюдательной миссией «Айакве».
-
2025-03-27 19:32
В Сюнике посол США Кристина Куинн посетил Татевскую ГЭС, которая, являясь частью «Контур Глобал гидрокаскад», является одной из крупнейших американских инвестиций в Армению. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в посольстве Армении в США.