НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ: ПРИЗЫВ БАГРАТА ГАЛСТАНЯНА (Видео)
Архиепископ Баграт Галстанян в преддверии большого митинга, запланированного на 9 июня, выступил с призывом, заявив, что начинается финальный этап движения.
«НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРОДУМАНЫ, в процессе мы терпеливо, едиными усилиями, с вашим же участием, уповая на Господа, сделали то, что еще вчера казалось невозможным. Настало время для решительных действий.
Готов ли ты проявить упорство и идти до победы?
9 июня, в 18:30, я скажу, что мы будем делать. Должна открыться новая страница корректирования нашей жизни, альтернативы у нас просто нет», - сказал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-20 15:23
По мере того, как режим Ильхама Алиева все глубже погружается в авторитаризм, репрессии против независимых СМИ достигают беспрецедентных масштабов. С ноября 2023 года волна арестов направлена на журналистов, которые отказываются подчиняться цензуре. Организация «Репортеры без границ» (RSF) создала галерею профилей новостных специалистов, которые были произвольно заключены в тюрьму за попытки информировать общественность.
-
2025-05-20 15:20
Представители Совета по защите прав граждан Арцаха 15 мая встретились с членом Национального совета Швейцарии Эрихом Фонтобеллем. Об этом сообщил Совет.
-
2025-05-20 15:18
Армения заключила оборонные контракты с Индией на $1,5 млрд и Францией на $250 млн, говорится в аналитическом материале, опубликованном Российским советом по международным делам.
-
2025-05-20 15:06
Адвокат Арсен Бабаян на своей странице в Facebook рассказал об «абсурдной ситуации», которая, по его мнению, демонстрирует избирательный подход властей к вопросам коррупции и ответственности.