Айк АЙВАЗЯН: «ИДЕОЛОГИЯ ВЛАСТЕЙ – ИДЕОЛОГИЯ СМЕРТИ, ЕЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО ИДЕОЛОГИЕЙ ЖИЗНИ»
«Власти Армении берут на себя идеологическую инициативу, - пишет на своей странице в Фейсбук руководитель информационно-аналитического центра «Луйс» Айк Айвазян.
- Как известно, в парламенте Армении состоялись слушания с участием антироссийских сил, на которых обсуждалось их предложение о проведении референдума по заявке Армении на членство в ЕС.
Занимающий пост председателя парламента Ален Симонян назвал интересным и востребованным предложение этих сил и общественных организаций о проведении референдума о членстве страны в ЕС.
Понятно, что даже если референдум состоится и большинство граждан будет за вступление в ЕС, то все равно Армения там никогда не окажется, однако тем самым Армения узаконит процесс потери своей независимой государственности.
Фактически, власти Армении владеют идеологической инициативой и находятся на шаг впереди движения. Да, идеология властей и антироссийских сил - это идеология смерти, но в любом случае это идеология.
Ее можно остановить только идеологией жизни, то есть идеологией жизненной необходимости присоединения Армении к глобальной национально-освободительной борьбе за формирование более справедливого, суверенного, многополярного мира.
С геополитической повесткой к внутриполитической борьбе - это ключ к победе».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-11 14:28
С 4 по 6 июля 2025 года в Ванадзоре прошел «Tech Week Vanadzor 2025». Ардшинбанк, придерживаясь своей стратегии инновационных подходов, принял участие в мероприятии.
-
2025-07-10 18:29
«Турция официально вошла на территорию Армении. Она никогда не уйдет и постепенно «переварит» Армению, – пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян.
-
2025-07-10 17:56
Уважаемый Kлиент В Правилах платежных карт внесены изменения, с которыми можете ознакомиться по следующей ссылке․
-
2025-07-10 10:02
Сегодня Ереванский государственный университет превращается в контролируемую площадку, где идеи и принципиальность подавляются в пользу подконтрольности и приспособленчества, написал на своей странице в Фейсбук председатель студенческой организации РПА Армен Арутюнян. Публикацию полностью приводим ниже.