Кевин Спейси едет в Ереван в качестве почетного гостя «Золотого абрикоса»
Обладатель двух "Оскаров", известный актер Кевин Спейси станет почетным гостем XXI международного кинофестиваля "Золотой абрикос". Об этом агентству "Новости-Армения" сообщили организаторы фестиваля.
Кевин Спейси не только двукратный обладатель премии «Оскар», но и обладатель премии Лоуренса Оливье за лучшую мужскую роль в пьесе, а также премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в телесериале.
Он воплотил в жизнь персонажей некоторых самых выдающихся американских фильмов 1990-х и 2010-х годов, таких как K-PAX (2001), «Семь» (1995), «Красота по-американски» (1999), «Подозрительные лица» (1996), сериала «Карточный домик» и других.
XXI международный кинофестиваль "Золотой абрикос" пройдет в столице Армении 7-14 июля.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-21 09:00
Сборная Армении в рамках первого стыкового матча плей-офф Лиги наций на «Республиканском» стадионе встретилась с командой Грузии и потерпела поражение со счетом 0:3.
-
2025-03-21 08:59
Лидеры Евросоюза, за исключением премьера Венгрии Виктора Орбана, заявляют, что готовы усилить давление на Россию посредством дальнейших санкций, поскольку переговоры на высшем уровне выявили географический раскол в вопросе перевооружения Европы, сообщает The Guardian.
-
2025-03-21 08:57
В Москве 20 марта состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Республики Армения и Российской Федерации. Делегации возглавляли замглавы МИД Армении Мнацакан Сафарян и заместитель министра ИД России Михаил Галузин. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.
-
2025-03-21 08:56
Турецкая полиция применила резиновые пули и слезоточивый газ, когда демонстранты протестовали у здания мэрии Стамбула против ареста мэра Экрема Имамоглу, сообщили корреспонденты AFP с места происшествия.