Архиепископ: Это моя борьба против антихриста и дьявола, сидящего в здании правительства (Видео)
Мы движемся вперед и будем двигаться вперед, дорога немного извилистая, но цель у нас одна - добиться устранения этого человека всеми возможными способами. Об этом сегодня, 14 июля, на встрече с гражданами в Абовяне заявил лидер движения «Тавуш во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян.
«Это моя борьба против антихриста и дьявола, который воплотился в нашей стране и сидит в 1 здании правительства. Мы пришли с повесткой примирения, любви, чести и достоинства, с повесткой искоренения ненависти и вражды, восстановления родины, обретения идентичности, сохранения чувства собственного достоинства в рядах наций», - сказал он.
По словам архиепископа, борьба очищается, и это хороший знак. «Возможно, именно так Господь хочет, чтобы мы достигли конечного результата победы через узкие двери, а не через широкие двери», - сказал он.
Архиепископ рассказал, что представители властей регулярно приглашают гадалок к себе домой.
«Может быть, они тоже не из Армении, но мы узнаем позже, и то, что я говорю, - это правда, это достоверно. Они тоже знают, поэтому эти супруги в замешательстве, поэтому их насильно отправляют кататься на велосипедах, отправляют в области путешествовать», - сказал архиепископ.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 19:33
Действия властей в отношении главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна - это удар по национальной идентичности и Армянской Апостольской церкви. Более того, это показатель нарастающей паники властей. Об этом говорится в заявлении Всеармянского совета дипломатов.
-
2025-06-18 19:31
Власти Армении всерьез озаботились "оскорблениями в адрес государства" в российском эфире. Министерство высокотехнологичной промышленности Армении заявило о подготовке новых правил контроля над интернет-телевидением. Об этом сообщил министр "хайтека" Мхитар Айрапетян в ходе правительственного часа в парламенте.
-
2025-06-18 19:30
Родственники без вести пропавших военнослужащих перекрыли проспект Баграмяна в Ереване.
-
2025-06-18 19:27
Министерство экономики Армении предложило грузинской стороне вариант решения проблемы с транзитом армянского коньяка. Об этом сообщил глава ведомства Геворк Папоян в ходе правительственного часа в парламенте, отвечая на вопрос депутата от фракции "Гражданский договор" Рустама Бакояна.