Сурен САРГСЯН: ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ БАЙДЕНА – ПОПЫТКА КЛАССИЧЕСКОГО ДВОРЦОВОГО ПЕРЕВОРОТА
Происходящее вокруг Байдена – попытка классического дворцового переворота. Об этом написал политолог-американист Сурен Саркисян.
По его словам, одним из ключевых лиц в процессе смены власти является вице-президент Камала Харрис и демократический истеблишмент.
«Если Байден решит выйти из избирательной борьбы, то 19 августа демократы, по всей вероятности, выдвинут Харрис в качестве основного кандидата. Те же люди, которые убеждали Байдена, что никто кроме него не сможет победить Трампа, сейчас призывают его уйти в отставку и уступить место другому кандидату. Среди тех, кто убеждает, бывший президент Обама, Нэнси Пелоси, Чак Шумер, Адам Шифф и многие другие.
Кстати, с приходом Харрис работа Трампа не станет проще. Консолидация либерального крыла вокруг Харрис будет мощной», - написал политолог.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.
-
2025-06-22 09:59
Иран не намерен останавливать развитие ядерной промышленности после ударов по ряду ядерных объектов в исламской республике, ожидает, что международное сообщество осудит эти удары, говорится в заявлении Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ).
-
2025-06-22 09:57
США при ударах по ключевому ядерному объекту Ирана в Фордо, который находится глубоко под землей, использовали шесть противобункерных бомб GBU-57, которые были сброшены с бомбардировщиков B-2, сообщает Fox News со ссылкой на свои источники.