В Минобороны Армении опровергли слухи об оружейной сделке с Ираном
Муссируемые слухи о том, что Армения подписала с Ираном оружейную сделку на 500 миллионов долларов, в Минобороны Армении назвали фиктивными и вымышленными.
В беседе с VERELQ пресс-секретарь Минобороны Арам Торосян, комментируя информацию канала Iran International о том, что Армения и Иран подписали секретный контракт на закупку оружия на сумму 500 миллионов долларов, заявил:
«Мы не реагируем на публикации с воображаемым, выдуманным содержанием».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 19:20
По состоянию на 18:45 полицейские продолжают подвергать приводу граждан от здания Следственного комитета.
-
2025-06-27 19:17
На трассе Эчмиадзин-Ереван полиция силой задерживает людей, которые хотят идти к Следственному комитету, чтобы выразить свою поддержку архиепископу Микаэлу Ачапаяну.
-
2025-06-27 19:17
Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) опубликовала объявление, в котором опровергла заявление Пашиняна.
-
2025-06-27 18:34
Глава Ширакской епархии ААЦ архиепископ Микаэл Аджапахян несколько минут назад вошел в здание Следственного комитет, принявшего решение о его задержании.