Свидетели – дети, внуки и правнуки
Жители города Раздан Армении Манвел и Грета ПОГОСЯНЫ 14 декабря отметили золотую свадьбу. Манвел Погосян поехал за невестой в город Севан с тем же составом сватов и тем же свадебным обрядом, что и 50 лет назад.
Надевшая свадебное платье Грета Погосян призналась, что ждала жениха с тем же трепетом сердца, но более уверенно: "Сейчас я уже знаю, что меня ждет. Я тогда не знала, как сложится моя жизнь". Чемодан невесты, как и 50 лет назад, своими руками собрала ее мать. Новобрачные утвердили свой многолетний союз в церкви, но в этот раз свидетелями их союза стали трое детей, 8 внуков и 7 правнуков.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-01-28 17:0075
Президент Египта Абдул-Фатах ас-Сиси в субботу прибыл в Армению с региональным визитом. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.
-
2023-01-28 15:28135
По случаю 31-й годовщины образования Вооруженных Сил Армении 28 января в часовне Сурб Вардан и Сурб Ованес Первопрестольного Святого Эчмиадзина под председательством Католикоса всех армян Гарегина II состоялось пастырское благословение, в ходе которого прозвучала молитва к Богу за мир, стабильность в Армении и победоносный прогресс Армянской армии.
-
2023-01-28 15:26125
Армения ставит перед собой задачу поднять уровень преподавания русского языка в учебных заведениях республики, заявил посол Армении в РФ Вагаршак Арутюнян.
-
2023-01-28 15:13136
Председатель партии «Возрождающаяся Армения» Ваге Акопян сегодня, 28 января, направил послание ко Дню армии, в котором говорится: