«Грапарак»: Пашинян жестко поговорил с соратниками по «ГД»
23 августа завершатся продлившиеся месяц каникулы депутатов, а 9 сентября начнется осенняя сессия. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Согласно нашим источникам в «ГД», провластная команда вернется к работе в отличной спортивной форме, поскольку на последнем заседании правления партии, которое состоялось на днях, у Пашиняна был жесткий разговор с элитой. Он заявил, что не потерпит тех, кто не способен работать.
Впереди ведь предвыборные времена. К тому же геополитическое развитие событий не освобождает от форс-мажорных ситуаций, поэтому каждый должен хорошо работать на своем месте, способствовать повышению рейтинга партии, а те, кто вредят, и «зрители» должны покинуть свои должности и «ГД».
Напомним, что Никол Пашинян уже вернулся из отпуска и даже проводит партийные сборы, а вчера было заседание инициативной группы», - отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-12 02:52
Идея повысить возрастной порог для призыва в армянскую армию отражает серьезный дефицит личного состава. И дефицит этот усугубляется вредительской политикой власти. Об этом заявил Sputnik Армения военный эксперт, полковник запаса Айк Наапетян.
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.