Двое в масках похитили женщину в Ереване, представившись сотрудниками СНБ
Двое неизвестных, выдав себя за сотрудников СНБ, похитили женщину в Ереване. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Инцидент произошел в среду. Женщина вместе с родными отдыхала на территории бассейного комплекса "Сан-Марко" на окраине Еревана. К ней подошли двое мужчин в черной одежде и в масках, представились сотрудниками СНБ, увели женщину на парковку, усадили в BMW и увезли в неизвестном направлении.
Возбуждено уголовное дело по статьям "похищение человека, совершенное группой лиц" и "самовольное присвоение полномочий должностного лица".
Произведен осмотр места происшествия, изъяты записи камер видеонаблюдения. Допрошены свидетели. Ведутся поиски как потерпевшей, так и предполагаемых преступников.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 20:14
Страны ЕАЭС и Индия приняли решение начать консультации по проекту торгового соглашения. Об этом министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев заявил на брифинге в рамках Евразийского экономического форума, проходящего в Минске.
-
2025-06-26 20:11
По приглашению начальника Генерального штаба ВС Турецкой Республики генерала армии Метина Гюрака делегация Азербайджана во главе с первым заместителем министра обороны – начальником Генерального штаба ВС Азербайджана генерал-полковником Керимом Велиевым прибыла с визитом в Турцию.
-
2025-06-26 20:05
Депутат фракции «Армения» Национального собрания Лилит Галстян написала:
-
2025-06-26 20:03
Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн Канады осуждает кампанию преследований, развязанную действующим режимом Армении против АРФД в Армении и оппозиционеров.