Արցախի թեմն արցախցիներին կտրամադրի մկրտության և պսակադրության վկայականները (ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ)
«Արցախի թեմն արցախցիներին կտրամադրի մկրտության և պսակադրության վկայականները»,-այս մասին Արցախի հանրային հեռուստաընկերության «Իրականում» հաղորդման ժամանակ ասել է Արցախի թեմի առաջնորդ Գերաշնորհ տեր Վրթանես եպիսկոպոս Աբրահամյանը։
«Պարտադիր է մեզ համար, որ այն արցախցին, ով մկրտվել է ու պսակադրվել սուրբ եկեղեցու կանոններով, անպայման պետք է ստանա այդ վկայականները»,- ասել է Վրթանես Սրբազանը։
Արցախի թեմի առաջնորդի հարցազրույցն ամբողջությամբ՝ տեսանյութում։
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-17 16:29
В правительстве Армении нет обсуждений и повестки о выходе республики из ЕАЭС. Об этом в Национальном Собрании на заседании постоянной парламентской Комиссии по региональной и евразийской интеграции во время обсуждения отчета о ходе реализации и итогах госбюджета за 2024 год заявил 17 марта министр экономики республики Геворг Папоян, отвечая на вопросы оппозиционных депутатов.
-
2025-03-17 16:28
В 2024 году товарооборот Армении со странами-членами ЕАЭС увеличился на 154%. Об этом в Национальном Собрании на заседании постоянной парламентской Комиссии по региональной и евразийской интеграции во время обсуждения отчета о ходе реализации и итогах госбюджета за 2024 год заявил 17 марта министр экономики республики Геворг Папоян.
-
2025-03-17 16:27
Спикер армянского парламента Ален Симонян предложил отправить на экспертизу Конституции Армении и Азербайджана.
-
2025-03-17 16:25
Не прошло и недели с того момента, как Тбилисский городской суд приговорил Михаила Саакашвили к 9 годам лишения свободы по делу о растрате бюджетных средств в особо крупном размере, сегодня суд назначил экс-президенту страны дополнительные 4,5 года по делу о незаконном пересечении государственной границы.