Офис второго президента Армении подтвердил: Путин поздравил Кочаряна с 70-летием
В день юбилея президента Роберта Кочаряна ему позвонил президент России и поздравил с 70-летием. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am ответственный офиса второго президента Армении Баграт Микоян.
«Не стану представлять подробности, телефонный разговор был частным. Владимир Путин также направил поздравительную телеграмму Роберту Кочаряну – посредством посла России в Армении», - добавил Микоян.
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 16:26
Российская сторона будет консультироваться с руководством Армении с целью совместных действий по нейтрализации рисков, связанных с ирано-израильской эскалацией. Об этом заявил советник-посланник посольства России в Армении Дмитрий Лицкай в ходе научной конференции в Ереване, организованной представительством Россотрудничества.
-
2025-06-23 16:24
Греческие силы правопорядка задержали в минувшее воскресенье 26‑летнего мужчину по подозрению в шпионаже, пишет газета Kathimerini.
-
2025-06-23 16:21
Израильские военные нанесли удар по окрестностям иранского ядерного объекта в Фордо. Об этом сообщила армейская пресс-служба.
-
2025-06-23 16:19
Брат главы ГК "Ташир" Самвела Карапетяна - Карен Карапетян отозвал ранее поданную апелляционную жалобу на его арест. Об этом говорится в заявлении адвоката Самвела Карапетяна Армена Ферояна.