Политолог: НА САМОМ ДЕЛЕ «ГД» – НАШ ГЛАВНЫЙ ВЫЗОВ, А НЕ ТУРЦИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН
«ГД» и его международные партнеры пророчествуют, что мы должны готовиться к нескольким холодным зимам, а может и голодным.
А зачем должны готовиться к подобным катастрофам и ради чего?
Ответ прост: ради того, чтобы окончательно избавиться от влияния России, должны отказаться от российского газа, на это нам намекают.
Ради чего, ради того, чтобы открылся, в первую очередь имеющий военное значение, «Зангезурский коридор». Не случайно также то, что из России намекают, что одним газом не отделаетесь, экспортируете также 90% зерновых, и не только.
Что касается газа, то не исключается также германский сценарий, когда газопровод взрывается, и оказываемся перед свершившимся фактом.
Вернемся к холоду, темноте и голоду. Если в 90-ых мы знали, ради чего идем на лишения, и большая часть населения вынесла это испытание, а сотни тысяч эмигрировали, то сейчас непонятно, ради чего мы готовимся к повторению всего этого. Или знаем: ради Турецкого Мира. На этот раз вряд ли в Армении останется много людей.
На самом деле, «ГД» - наш главный вызов, а не Турция и Азербайджан.
Политолог Степан Даниелян
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.