В результате авиаударов Израиля в Ливане в воскресенье погибло 57 человек, ранено 105
В результате израильских ударов по Ливану 29 сентября погибли не менее 57 человек и еще 105 получили ранения, сообщает Минздрав страны.
По информации ведомства, в результате ударов по деревне Айн-эль-Делб погибли 32 человека, а еще 21 человек был убит в Баальбек-Хермеле.
Еще четыре человека погибли в результате атак на Анкун, город недалеко от Сидона, сообщило министерство.
За последние два дня в результате ударов были убиты 14 парамедиков.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.