В «ГД» нашли еще одного кандидата на пост министра юстиции
Меня не было в стране, вернулся и узнал, что моя кандидатура выдвинута. Об этом заявил в интервью ArmLur.am депутат от правящей партии «Гражданский договор» Армен Хачатрян, комментируя разговоры о выдвижении его кандидатуры на пост министра юстиции Армении.
На вопрос, принял ли он это предложение, готов перейти в исполнительную власть, Хачатрян ответил: «Да, если Правление изберет, то готов перейти в исполнительную власть».
Отметим, что в качестве кандидатов на пост министра юстиции Армении также называются имена пресс-секретаря премьер-министра Назели Багдасарян и вице-мэра Еревана Сурена Григоряна.
Напомним, что министр юстиции Армении Григор Минасян 1 октября подал в отставку.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 13:31
Пашинян официально подтвердил, что посетит Турцию, где проведет встречу с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом.
-
2025-06-18 13:28
Главу группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна задержали по обвинению в призывах к захвату власти. Об этом сообщили его адвокаты Армен Фероян, Рубен Акопян и Лиана Гаспарян.
-
2025-06-18 13:24
Азербайджанцы переберутся в Армению и будут иметь право голоса. Об этом на заседании Национального Собрания во время обсуждения отчета об исполнении государственного бюджета Республики Армения за 2024 год заявила 18 июня депутат от оппозиционного блока «Армения» Арменуи Кюрегян.
-
2025-06-18 13:22
Иранские ядерные объекты работают в штатном режиме на фоне ударов Израиля, сообщил вице-президент страны, глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Мохаммад Эслами.