“Окажите давление на Баку!”: Ассоциации армянских юристов обратились к главе Еврокомиссии
Ассоциации армянских юристов, действующие в ряде стран мира, направили публичное письмо председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен с призывом оказать давление на Баку.
После публикации письма глава Еврокомиссии заявила, что не будет участвовать в климатическом саммите ООН в Баку. К письму присоединились Ассоциация армянских юристов Германии, Ассоциация армянских юристов и адвокатов Франции, Ассоциация юристов нидерландских армян Армянская ассоциация юристов, а также Ассоциация армянских юристов Аргентины.
Alpha News
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-06 19:49
Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц (Friedrich Merz) 6 мая был избран канцлером ФРГ со второй попытки. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Deutsche Welle, за его кандидатуру отдали свои голоса 325 депутатов бундестага из минимально необходимых 316.
-
2025-05-06 19:46
34-летняя жительница Котайкской области получила уведомление о явке в Следственный комитет за комментарий под статьей о премьер-министре Армении одного из СМИ.
-
2025-05-06 19:44
Четвертый раунд непрямых переговоров между Исламской Республикой Иран и Соединенными Штатами состоится в воскресенье в столице Омана, передает Mehr.
-
2025-05-06 19:41
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на вчерашние обвинения спикера парламента Армении Алена Симоняна в адрес Москвы по поводу якобы ведения гибридной войны и финансирования внутриполитических процессов в республике.