«Гражданский договор»: В 2024 году 47 сотрудников Полиции были уволены за употребление наркотиков
В 2024 году 47 сотрудников Полиции были уволены за употребление наркотиков. Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявил 13 ноября председатель постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян.
По его словам, эта цифра вызывает крайнюю озабоченность. «Прежде чем приступить к службе во всех силовых структурах, они, как нам говорят, сдают анализы, однако по итогу мы сталкиваемся вот с такими цифрами», - посетовал Кочарян.
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-01 05:31
Фракция "Гражданский договор" в Совете старейшин Еревана возложила ответственность за инцидент в администрации Нор-Норка на правоохранительные органы.
-
2025-05-01 05:29
Антикоррупционный комитет Армении сообщает о завершении расследования по выделенному уголовному делу в отношении троих сотрудников префектуры столичной общины Центр. Один из них арестован, еще двое находятся под домашним арестом с выплатой залога.
-
2025-05-01 05:26
Вопрос Арцаха остаётся нерешённым и, более того, имеет экзистенциальное значение для армянского народа, подчёркивает депутат парламента Арцаха Метаксе Акопян.
-
2025-05-01 05:22
Европейская народная партия (ЕНП) в ходе конгресса в Валенсии 29-30 апреля приняла экстренную резолюцию по Армении.