Срок домашнего ареста Армена Ашотяна продлен еще на 3 месяца
Антикоррупционный суд под председательством судьи Ваге Долмазяна оставил без изменения меру пресечения в виде домашнего ареста в сочетании с залогом для заместителя председателя РПА Армена Ашотяна.
Суд постановил продлить срок домашнего ареста еще на три месяца.
Отметим, что обвинитель потребовал ужесточить меру пресечения и арестовать Армена Ашотяна, сторона защиты -применить меру пресечения, не связанную с лишением свободы, административный надзор в сочетании с залогом.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 21:30
Глава группы компаний "Ташир", российский бизнесмен армянского происхождения Самвел Карапетян выступил с официальным заявлением, распространенным пресс-службой компании.
-
2025-06-17 21:27
В России внимательно следят за ситуацией вокруг Карапетяна, которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова РИА Новости.
-
2025-06-17 21:20
Заявление Республиканской партии Армении
-
2025-06-17 20:33
Заявление члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова.