«Как вторая армия»: Лидеры ANCA обсудили стратегию деятельности после выборов в США
Лидеры Армянского национального комитета Америки (ANCA) со всей страны собрались на выездном семинаре в Президентской библиотеке и музее Рональда Рейгана для обсуждения новых стратегий продвижения проармянских политических приоритетов после выборов США 2024 года.
Однодневный семинар, проведенный 23 ноября, стал надежной платформой для оценки растущего избирательного влияния армянской общины, в особенности в ключевых штатах. Форум также сосредоточился на внедрении новых, смелых подходов для задействования армянских избирателей Америки в продвижении армянских вопросов на фоне быстро меняющегося политического ландшафта Вашингтона. Ключевыми направлениями выездного семинара стали взаимодействие с будущей администрацией Трампа-Вэнса и сотрудничество с новоизбранными членами Конгресса, в числе которых более 90 процентов победивших кандидатов, в поддержку которых выступал комитет.
«Мы собрались, как вторая армия армянской нации, используя наши коллективные силы и стратегические идеи, чтобы с готовностью принять серьезные вызовы и воспользоваться реальными возможностями, которые мы наблюдаем в Вашингтоне. Лидеры ANCA со всех США представляют сегодня лучших из нас. Они обладают смелым видением, глубокой преданностью делу, владеют тонкостями политики и реальными политическими навыками, необходимыми для оказания влияния на лиц, принимающих решения в Вашингтоне. Деятельность лидеров ANCA приносит наиболее эффективные результаты с учетом поддержки сети общественных организаций во всех 50 штатах», – поделился председатель комитета Раффи Гамбарян.
Alpha News
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-18 19:31
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в интервью азербайджанским журналистам исполнил дифирамбы Азербайджану и позволил себе рассуждать о Конституции Армении.
-
2025-04-18 19:29
Председатель Комиссии по телевидению и радиовещанию Армении Тигран Акопян заявил о необходимости сократить количество иностранных телеканалов в общественном мультиплексе.
-
2025-04-18 18:46
Адресатом номер один требований вернуть награбленные деньги являются власти Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил бывший госминистр Арцаха, член Совета по защите прав народа Арцаха Артак Бегларян, имея в виду состоявшуюся сегодня акцию протеста группы арцахцев перед зданием представительства Арцаха с требованием «вернуть украденные из Арцаха деньги, деньги Инвестиционного фонда и решить их социальные проблемы».
-
2025-04-18 18:44
В Армении знают цену Победы и бережно относятся к истории Великой Отечественной войны. Об этом спикер парламента Ален Симонян заявил на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге.