Проходит судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и других обвиняемых (Прямое включение)
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 15:08
Утром 13 июня премьер-министр Никол Пашинян отправился в Прагу, где примет участие в форуме Globsec. Это ежегодный международный форум по вопросам безопасности, организуемый общественной организацией, специализирующейся на теме международной и региональной безопасности, - пишет аналитик Акоп Бадалян.
-
2025-06-13 15:01
Российский МИД назвал удары Израиля по Ирану, его гражданам, мирным городам и объектам ядерно-энергетической инфраструктуры неспровоцированными и неприемлемыми. Об этом говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства.
-
2025-06-13 15:00
Армяне оказались в самолетах, совершивших вынужденную посадку в Баку в связи с событиями в Иране. В этой связи президент Союза армян России Ара Абрамян обратился в МИД России с просьбой сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность армян, сообщает САР.
-
2025-06-13 14:58
Спутниковое вещание программ «Радио Свобода» временно прекращено. Агентство США по глобальным медиа (USAGM), финансирующее медиакорпорацию, не продлило контракт с осуществлявшим трансляцию спутниковым сервисом. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на руководство «Радио Свобода».