ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ПАРАД С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ В СИРИИ - ОСОБОЕ НАПОМИНАНИЕ ВЛАСТЯМ АРМЕНИИ
Террористическое шествие в Сирии при поддержке и участии Турции является специальным напоминанием для властей Армении, превращающих геноцидное государство Турцию в регионального посредника. И предостережением для тех общественных кругов, которые в глубине души верят в возможность установления дружбы с Турцией, ведения с ней мирной торговли и отсутствия проблем. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Национального собрания РА Тигран АБРАМЯН.
«Такие теплые и крепкие отношения, какие были между Турцией и Сирией до 2011 года, невозможно представить. Однако это не помешало Турции в плане нанесения ударов по разным направлениям по дружественной в прошлом стране и разделения ее на части за последние 13 лет.
Турция и сегодня предъявляет прямые предусловия Армении и защищает те требования и угрозы, которые озвучиваются в Баку.
У Армении при этой власти ноль сопротивляемости, ноль готовности и ноль воли в вопросе защиты интересов и нейтрализации скопившихся перед нами угроз», - отметил политик.
По сообщениям информагентств
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 22:20
Существует прямая связь между интенсивностью атак на военные центры и инфраструктуру, а также гражданские районы на северо-западе Ирана со стороны израильского режима и планом англосаксонского фронта по созданию фальшивого Зангезурского коридора (Туранский коридор НАТО). Об этом написал иранский политолог Ахмад Каземи.
-
2025-06-18 20:20
Первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал Alpha News задержание российского бизнесмена Самвела Карапетяна, атаку властей Армении на Армянскую Церковь и прозападный курс.
-
2025-06-18 20:17
США и Израиль делают главную ставку на свержение законного правительства Ирана и установление марионеточного режима. Но у Ирана есть опыт Венесуэлы, напоминает обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-06-18 19:33
Действия властей в отношении главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна - это удар по национальной идентичности и Армянской Апостольской церкви. Более того, это показатель нарастающей паники властей. Об этом говорится в заявлении Всеармянского совета дипломатов.