Акоп Асланян будет исключен из рядов фракции "Гражданский договор" – Торосян
Правящая сила "Гражданский договор" рассмотрит вопрос об исключении Акопа Асланяна из фракции. Об этом в интервью "Factor TV" заявил депутат парламента Армении от «Гражданского договора» и член правления партии ГД Арсен Торосян.
"Вопрос будет обсуждаться на сегодняшнем заседании фракции. Мы исключим его из фракции", - сказал Торосян, комментируя заявление Акопа Асланяна о том, что в течение ближайшего месяца он не будет участвовать в заседаниях фракции и замораживает сотрудничество с ней.
Акоп Асланян заявил, что в течение этого месяца он рассчитывает на то, что партия "Гражданский договор" и депутат Овик Агазарян прояснят свои отношения. Асланян отметил, что не считает справедливым исключение Агазаряна из партии.
Фактинфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 10:07
Армения подвергается ползучей капитуляции, которая не завершится даже при подписании некой бумаги с Азербайджаном. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил политолог Степан Даниелян.
-
2025-03-15 09:56
Член исполнительного органа РПА Артак Закарян написал:
-
2025-03-15 06:55
Законопроект о системе штрафов в отношении пассажиров, которые пользуются общественным транспортом без оплаты билета или с чужим льготным билетом, разработан в Армении.
-
2025-03-15 06:52
Дефицит внешней торговли в 2024 г. сократился и составил 4,2 млрд долл. (3,9 млрд долл. в 2023 г.). Об этом говорится в отчете Евразийского банка развития (ЕАБР).