Армен АШОТЯН: ТЕХ, КТО ГОВОРИТ: «СЕРЖ ПРИВЁЛ НИКОЛА», ОБЪЕДИНЯЕТ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Находящийся под домашним арестом Армен Ашотян ответил:
«99% тех, кто говорил «Серж привел Никола», «отвергли Сержа» в 2018 году. Их объединяет коллективное заблуждение, индивидуальный грех, личная слабость. Поэтому было бы удивительно, если бы указанные вами круги объединяла не борьба против нас, а забота о будущем страны.
Повторюсь: На их лбах запечатлено клеймо того, что они привели Армению к разрушению в 2018 году. Есть проблема морального духа и мужества всех, кто пил шампанское и произносил речи по случаю отставки Саргсяна, а теперь вместо того, чтобы покаяться и признаться, находятся в новом приступе политических игр.
Помимо морально-психологических мотивов, эти круги имеют и другую мотивацию. Согласно им, они решают проблему позиционирования себя на предстоящих выборах, стать депутатом или остаться. Со стороны их преждевременные скачки очень смешны и отвратительны. «Вместо того, чтобы предотвратить разрушение страны, Страдающие от боли получения мандата начали борьбу за место в бизнес-классе «Титаника».