Власти Грузии намерены изменить закон об «иноагентах»?
Власти Грузии пообещали внести поправки в закон об "иноагентах", вызвавший волну протестов в стране. Об этом на пресс-конференции в Тбилиси заявил генсек Совета Европы Ален Берсе.
По его словам, для определения поправок будет создана совместная с СЕ рабочая группа.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 11:13
Вопрос транспортировки тела жительницы Нагорного Карабаха Веры Агасян в Армению остается нерешенным. Об этом Sputnik Армения сообщили в Службе национальной безопасности Армении в ответ на письменный запрос.
-
2025-03-15 11:11
Алиев планирует убить меня в тюрьме. Об этом сообщил азербайджанский оппозиционер Тофиг Ягублу.
-
2025-03-15 11:07
«Это не первый раз, когда наш парламент требует от Европейской комиссии и Верховного представителя принять меры, чтобы они наложили санкции на лидеров Азербайджана и высокопоставленных чиновников, которые были ответственны за этническую чистку в Нагорном Карабахе, а теперь несут ответственность за фиктивные судебные процессы, проходящие в Баку», – заявила Alpha News депутат Европарламента от Франции Натали Луазо по итогам принятия резолюции «Незаконный арест и инсценированные судебные процессы над армянскими заложниками со стороны Азербайджана, в том числе высокопоставленными политическими представителями Нагорного Карабаха».
-
2025-03-15 11:05
В Баку два дня подряд шел "суд" над лидерами Нагорного Карабаха и другими пленными.