Гениальная догадка Мирзояна: на самом деле Лондон «смягчил» рекомендации своим гражданам
Британские власти на самом деле смягчили рекомендации для своих граждан насчет посещения Армении. Об этом в ходе правительственного часа заявил глава МИД Арарат Мирзоян.
По словам Мирзояна, эмоции и страсти на этот счет совершенно не к месту, так как в отличие от предыдущих рекомендаций, в нынешнем документе угроза терроризма не отмечена. Конечно, власти Армении могут согласиться или не согласиться с этими рекомендациями.
Ранее британское правительство на своем сайте обновило рекомендацию, призвав своих граждан воздерживаться от поездок в приграничные районы Армении из-за сохраняющейся напряженности в отношениях с Азербайджаном.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 17:32
15 марта 1921 года на улице Гарденберг в Берлине был убит один из главных организаторов Геноцида армян — министр внутренних дел Османской империи Мехмед Талаат-паша.
-
2025-03-15 15:46
Постоялец из Турции, устроивший дебош в ереванской гостинице "Лондон", извинился перед ее персоналом и владельцами. Об этом написал на своей странице в facebook совладелец гостиницы Геворк Барсегян, комментируя распространившиеся с утра сведения об инциденте.
-
2025-03-15 15:45
Алиев утвердил присоединение Азербайджана к Уставу «Исламской восьмерки» (D-8), сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-03-15 15:41
Президент США Дональд Трамп в пятницу вечером подписал указ, который предписывает сократить работу еще семи государственных агентств, включая и отвечающее за работу финансируемых государством СМИ - Радио "Свобода" и "Голоса Америки".