В НС начались закрытые слушания с участием родственников пропавших без вести военнослужащих
Проходят парламентские закрытые слушания с участием родственников пропавших без вести военнослужащих.
В Национальное Собрание прибыли генеральный прокурор Республики Армения Анна Вардапетян, председатель Следственного комитета Республики Армения Артур Погосян, директор СНБ Армен Абазян, заместитель министра иностранных дел Ваан Костанян, заместитель министра обороны Арман Саргсян и другие высокопоставленные чиновники.
Директор СНБ Армен Абазян выступит на парламентских слушаниях со специальным докладом.
Обсуждение продлится три часа.
Спикер НС Ален Симонян призвал участников относиться друг к другу с уважением.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 17:18
Россия готовит письмо для Армении, в котором констатирует противоречия ее норм по сближению с Евросоюзом правилам Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом сообщил вице-премьер Алексей Оверчук, отвечая на вопрос ТАСС.
-
2025-06-27 17:16
Первопрестольный Эчмиадзин подтвердил намерение предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна отправится в Ереван, чтобы предстать в Следственном комитете.
-
2025-06-27 17:15
Католикос Великого дома Киликийского Арам I осудил действия армянских силовиков в Первопрестольном Эчмиадзине и призвал с уважением относиться к святыням.
-
2025-06-27 17:14
Министр территориального управления и инфраструктур Армении Давид Худатян провел встречу с министром энергетики и природных ресурсов Турции Алпарсланом Байрактаром. Об этом он сообщил в соцсети, добавив, что находится в Турции для участия в Глобальном форуме транспортных связей (Global Transport Connectivity Forum 2025).