Бойкот повышения стоимости транспорта в Ереване: день третий (Видео)
Граждане уже третий день бойкотируют повышение цен на транспорт. Есть граждане, которые уже платят повышенный тариф.
В бойкоте принимают участие члены фракции «Мать Армения» Совета старейшин Еревана, призывающие не платить в полном объеме до установления законного тарифа.
Бывший мэр Еревана Айк Марутян вчера заявил, что они надеются, что бойкот с сегодняшнего дня наберет обороты, поскольку к бойкоту присоединятся студенты и работающие граждане.
Напомним, что Совет старейшин Еревана 33 голосами «за» принял решение, установив стоимость проезда в размере 150 драмов, также будут действовать пакеты единой системы проездных билетов.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 11:06
Армянские силовики в эти минуты находятся в резиденции Католикоса в Первопрестольном Эчмиадзине. Об этом сообщает адвокат Мигран Погосян.
-
2025-06-27 11:04
Следственный комитет возбудил уголовное дело после распространения «фальшивой аудиозаписи», приписываемой премьер-министру Пашиняну, в которой он якобы даёт поручения руководителям СНБ и СК по конкретному уголовному делу.
-
2025-06-27 11:03
Депутата фракции «Справедливость» НС Арцаха Давида Галстяна вчера в полночь также арестовали по делу о «перевороте» архиепископа. На всех арестованных также были наложены дополнительные ограничения: запрещены посещения. Об этом пишет газета «Грапарак».
-
2025-06-27 10:53
Происходящее - признак агонии авторитарного режима, когда власть больше не доверяет собственным основаниям и начинает бояться не только массовых протестов, но и индивидуальных шагов, и даже выражения лица, мысли. Об этом написал бывший председатель Комитета госдоходов Давид Ананян.