Староста Мердзавана сам явился в полицию – ему предъявлено обвинение
Старосте села Мердзаван Мгеру Ахтояну предъявлено обвинение после перестрелки у его дома, сообщает издание Armlur. По данным издания, он сам пришел к правоохранительным органам.
Сообщается, что всего по этому делу задержано 3 человека, а обвинение предъявлено 9 гражданам.
Отметим, что сегодня в сети появилось также видео инцидента.
Ранее стало известно, что при стрельбе в Мердзаване погиб двоюродный брат руководителя сельской администрации Мгера Ахтояна – 29-летний Григор Оганян.
Напомним, в результате кровавой разборки в селе погиб один человек, еще один был ранен. Возбуждено уголовное дело.
По предварительной информации в СМИ, причиной инцидента стала ссора между группой молодых людей из-за превышения скорости.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-13 19:35
Подход Армении – проект «Перекресток мира», и мы готовы реализовать все, что вписывается в этот проект. Об этом сегодня, 13 марта, в беседе с журналистами возле офиса «ГД» заявил премьер-министр Никол Пашинян, отвечая на вопрос, исключает ли он возможность предоставления Азербайджану на каком-то этапе дороги, коридора или какой-либо территории через Мегри.
-
2025-03-13 19:33
Израиль сегодня нанес ракетный удар по району Тумар на западе Дамаска, где проживают несколько армянских семей. Об этом сообщает газета "Гандзасар".
-
2025-03-13 19:02
Министерство иностранных дел Ирана вызвало послов Великобритании, Франции и Германии в связи с их участием в закрытой встрече в Совете Безопасности ООН, посвященной иранской ядерной программе.
-
2025-03-13 19:00
МИД Азербайджана поставил условия для подписания мирного соглашения с Арменией.