Марутян: Водитель не имеет права требовать платы за проезд или высаживать вас из автобуса
Бывший мэр Еревана Айк Марутян призвал граждан присоединиться к бойкоту и бороться до тех пор, пока городские власти вновь не вернут стоимость проезда в общественном транспорте до 100 драмов.
«Если вы уже находитесь в автобусе, то водитель не имеет права требовать оплатить проезд. Водитель не имеет права также высаживать вас из автобуса. Его единственная обязанность – водить автобус», - отметил он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 17:44
С раннего утра были проведены обыски в резиденции архиепископа Баграта Галстаняна и в домах сторонников движения «Священная борьба». Об этом 25 июня заявил один из активистов движения, общаясь с журналистами у здания Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 17:40
Оппозиционное движение "Священная борьба" заявило, что власти Армении сфальсифицировали материалы, касающиеся якобы готовившегося государственного переворота.
-
2025-06-25 17:36
Парламентская фракция "Айастан" призвала граждан Армении к консолидации для предотвращения окончательного установления диктатуры в стране, отстранения и привлечения к ответственности нынешнего руководства, а также восстановления национального достоинства. Об этом говорится в заявлении фракции по поводу задержаний оппозиционеров.
-
2025-06-25 16:22
На Северном проспекте Еревана сегодня, 25 июня, был установлен большой экран с надписью «Свободу Самвелу Карапетяну».