Последние новости

Депутат: Пашинян превратил победоносную, боеспособную армию в отступающую структуру

Пашиняновская власть превратила Армению в страну, в которой армия, обладающая победоносным, боеспособным и крепким боевым духом, трансформировалась в общественно-политическом дискурсе и обсуждается в контексте предстающих перед судом военных, дезертиров и деморализованных лиц. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Пашиняну «удалось» превратить армию, диктовавшую условия и обстановку на передовой, в отступающую структуру приспособленцев, играющую второстепенную роль.

Причем это делалось не только в контексте политических решений, но и в контексте молчания, а в некоторых случаях и участия высокопоставленных военных.

Я и по сей день убежден, что если бы в 44-дневной войне у руля страны стояли нормальные люди среднего интеллекта, способностей и национального мышления, то не было бы таких трагических последствий, мы бы не потеряли Арцах, не были бы оккупированы территории Республики Армения, не было бы стольких жертв, не сидело бы в судах такое количество военных», - отметил депутат.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ