Снуп Догг вернул гонорар за свой несостоявшийся концерт в Ереване
Известный рэпер Снуп Догг вернул гонорар за свой несостоявшийся концерт в Ереване, запланированный на 2022 год.
Как сообщила Комиссия по конкуренции Армении в своем комментарии государственному информагентству "Арменпресс", певец вернул свой гонорар организатору концерта — армянской компании Doping Space. Большая часть проданных билетов возвращена покупателям, возврат остальной части продолжается.
Ранее компания получила поддержку от правительства Армении (власти мотивировали это влиянием концерта на приток туристов в страну). Когда концерт был отменен (из-за агрессии Азербайджана против Армении в сентябре 2022 года), комиссия возбудила против компании расследование на предмет того, насколько полученная сумма господдержки могла создать этой компании необоснованное преимущество перед конкурентами. Оценка комиссии выяснила, что эта сумма не могла существенно повлиять на конкуренцию на рынке услуг шоу-бизнеса, поэтому расследование было прекращено.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.