Партия «Моя мощная община» примет участие в выборах мэра Гюмри во главе с Рубеном Мхитаряном
Партия «Моя мощная община», оставаясь верной провозглашенным ею ценностям, приняла решение об участии в выборах мэра Гюмри во главе с Рубеном Мхитаряном. Об этом говорится в заявлении, распространенном партией «Моя мощная община».
В заявлении, в частности, говорится:
«Подобное решение более чем естественно, учитывая, что мы знаем Рубена Мхитаряна много лет, наши идеи и видения практически совпадают. Мы уверены, что принципиальный деятель и хороший гюмриец Рубен Мхитарян может быть достойным и эффективным мэром Гюмри и вместе с возглавляемой им командой наилучшим образом служить Гюмри и гюмрийцам».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.