Партия «Моя мощная община» примет участие в выборах мэра Гюмри во главе с Рубеном Мхитаряном
Партия «Моя мощная община», оставаясь верной провозглашенным ею ценностям, приняла решение об участии в выборах мэра Гюмри во главе с Рубеном Мхитаряном. Об этом говорится в заявлении, распространенном партией «Моя мощная община».
В заявлении, в частности, говорится:
«Подобное решение более чем естественно, учитывая, что мы знаем Рубена Мхитаряна много лет, наши идеи и видения практически совпадают. Мы уверены, что принципиальный деятель и хороший гюмриец Рубен Мхитарян может быть достойным и эффективным мэром Гюмри и вместе с возглавляемой им командой наилучшим образом служить Гюмри и гюмрийцам».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 17:32
15 марта 1921 года на улице Гарденберг в Берлине был убит один из главных организаторов Геноцида армян — министр внутренних дел Османской империи Мехмед Талаат-паша.
-
2025-03-15 15:46
Постоялец из Турции, устроивший дебош в ереванской гостинице "Лондон", извинился перед ее персоналом и владельцами. Об этом написал на своей странице в facebook совладелец гостиницы Геворк Барсегян, комментируя распространившиеся с утра сведения об инциденте.
-
2025-03-15 15:45
Алиев утвердил присоединение Азербайджана к Уставу «Исламской восьмерки» (D-8), сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-03-15 15:41
Президент США Дональд Трамп в пятницу вечером подписал указ, который предписывает сократить работу еще семи государственных агентств, включая и отвечающее за работу финансируемых государством СМИ - Радио "Свобода" и "Голоса Америки".