«Сердце не выдержало»: Скончался журналист Рубен Гюльмисарян
Скончался журналист Рубен Гюльмисарян. Об этом сообщает Sputnik Армения.
С прискорбием сообщаем, что в возрасте 60 лет скоропостижно скончался наш дорогой коллега, редактор Sputnik Армения Рубен Гюльмисарян.
Настоящий профессионал, талантливый журналист, отличающийся остротой пера, редкий интеллектуал, обладающий уникальным и тонким чувством юмора. Его сердце не выдержало.
Коллектив Sputnik Армения выражает искренние соболезнования всем родным и близким журналиста… Покойся с миром, Рубен…
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.