По делу о гибели военнослужащего ВС арестованы двое его сослуживцев
Двое сослуживцев армянского военнослужащего Севака Ованнисяна арестованы в рамках расследования его гибели. Информацию об этом Sputnik Армения подтвердила пресс-секретарь Следственного комитета Кима Авдалян.
Первоначально уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство", однако позже его переквалифицировали на "Доведение военнослужащего до самоубийства по неосторожности, совершенное группой лиц".
Напомним, тело Севака Ованнисяна с огнестрельным ранением было обнаружено утром 17 февраля на территории одной из воинских частей Министерства обороны.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 17:32
15 марта 1921 года на улице Гарденберг в Берлине был убит один из главных организаторов Геноцида армян — министр внутренних дел Османской империи Мехмед Талаат-паша.
-
2025-03-15 15:46
Постоялец из Турции, устроивший дебош в ереванской гостинице "Лондон", извинился перед ее персоналом и владельцами. Об этом написал на своей странице в facebook совладелец гостиницы Геворк Барсегян, комментируя распространившиеся с утра сведения об инциденте.
-
2025-03-15 15:45
Алиев утвердил присоединение Азербайджана к Уставу «Исламской восьмерки» (D-8), сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-03-15 15:41
Президент США Дональд Трамп в пятницу вечером подписал указ, который предписывает сократить работу еще семи государственных агентств, включая и отвечающее за работу финансируемых государством СМИ - Радио "Свобода" и "Голоса Америки".