Последние новости

В аэропорту «Бен-Гурион» усилены меры безопасности после серии взрывов в Израиле

В израильском аэропорту Бен-Гурион близ Тель-Авива усилены меры безопасности после взрывов в нескольких автобусах на стоянках в городе Бат-Ям. Об этом сообщила газета The Times of Israel.

По ее данным, в частности, в Бен-Гурионе проводится тщательная проверка всех автобусов, въезжающих на территорию аэропорта и выезжающих с нее.

Полиция Израиля 20 февраля сообщила о нескольких взрывах и возгораниях в автобусах на стоянке в пригороде Тель-Авива Бат-Яме, отметив, что в результате инцидентов никто не пострадал.

В ведомстве отметили, что «на месте происшествия работают многочисленные полицейские подразделения», а «обстоятельства инцидентов расследуются».По данным портала Ynet, не исключается возможность теракта.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ