Последние новости

На финансирование пропаганды левых взглядов в Молдавии выделено $32 млн – президент США

США выделили $32 млн на финансирование пропаганды левых взглядов в Молдавии, заявил президент США Дональд Трамп.

«Это все правда, $32 млн были потрачены на операцию по пропаганде левых взглядов в Молдавии», - сказал он, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с речью о ситуации в стране, приоритетных направлениях внутренней и внешней политики.

Среди других не отвечающих интересам США трат, обнаруженных ведомством по повышению эффективности работы правительства США (DOGE), Трамп выделил «$10 млн на мужские обрезания в Мозамбике», «$8 млн на создание трансгендерных мышей» и «$20 млн на арабскую «Улицу Сезам» на Ближнем Востоке».

Кроме того, американский лидер обратил внимание на то, что в актуальной базе данных получателей социальных выплат США присутствуют лица, чей возраст якобы достигает 150 и даже 160 лет. «Согласно базе данных службы социального обеспечения, у нас 1,3 млн людей в возрасте от 150 до 159 лет и более 130 тыс. человек старше 160 лет. Наша страна здоровее, чем я думал, Бобби», - сказал он, обратившись к министру здравоохранения и социальных служб США Роберту Кеннеди - младшему.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ