Партия Гукасяна «ДОК» не будет участвовать в выборах в Гюмри
Партия "ДОК" не будет участвовать во внеочередных выборах в Совет старейшин Гюмри, которые состоятся 30 марта. С таким заявлением выступил совет партии "ДОК".
"С февраля 2025 года в отношении почетного председателя партии "ДОК" Вардана Гукасяна осуществляется тотальное политическое преследование. В данный момент его жизнь в опасности, и его безопасность имеет для нас первостепенное значение. С учетом текущих событий совет партии "ДОК" принял решение отдать приоритет необходимости позаботиться о жизни и свободе Вардана Гукасяна, отказавшись от участия во внеочередных выборах в городской совет Гюмри", - отмечается в заявлении.
Фактинфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-14 19:49
Генсек НАТО Марк Рютте подтвердил, что вопрос вступления Украины в альянс больше не стоит на повестке дня.
-
2025-03-14 19:46
Министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили прияла чрезвычайного и полномочного посла США в Грузии с Робин Данниган с кем обсудила повестку дня сотрудничества двух стран, сообщает пресс-служба МИД Грузии.
-
2025-03-14 19:43
Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт уточнила, что с президентом РФ Владимиром Путиным говорил не американский лидер Дональд Трамп, а его советник Стив Уиткофф, ранее посетивший Москву.
-
2025-03-14 19:41
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что отношения с Россией должны быть в конечном итоге нормализованы после окончания войны в Украине.