СМИ: В случае поражения в Гюмри Пашинян пригрозил наказать всех членов «ГД»
Правящая команда полностью впряглась в работу по обеспечению победы на выборах 30 марта в Гюмри. Членов «ГД» Гюмри строго предупредили, что в случае поражения Сарика - ответят все. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Это будет поражение не Сарика, а «ГД». Дело в том, что представители структуры «ГД» Гюмри, мягко говоря, грызут друг друга. Карен Саруханян и Сарик Минасян почти не общаются друг с другом, а большая группа членов «ГД» не ладит с родственником Анны Акопян Ваагном Мкртчяном, который, по сути, является заменой Сарика Минасяна.
Но чтобы не сорвать выборы из-за межличностных отношений, Пашинян пригрозил, что в случае поражения все будут наказаны и потеряют занимаемые должности», - отмечает «Грапарак».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.