АБРАМЯН: ПАШИНЯН НЕ ВПЕРВЫЕ С ТРИБУНЫ НС ДЕЛАЕТ "НАМЕКИ" НА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Тигран Абрамян, секретарь фракции "Честь имею" НС Армении, пишет:
«То, что власть использует домашний арест как средство наказания, при их правлении, не вызывает никаких сомнений ни внутри страны, ни за ее пределами.
Преследуемых властями либо арестовывают, либо помещают под домашний арест, не говоря уже о крупных залогах или административном надзоре, каждый из которых содержит множество элементов воздействия через ограничение свободы или давление на людей.
Власти по понятным политическим причинам решили поместить под домашний арест Арама Гаспаряна (Чико), ранее задержанного по другому сфабрикованному делу.
Кстати, это не первый случай, когда глава правящей власти с трибуны парламента делает "намеки" по конкретному делу или выражает отношение к конкретному человеку, после чего судебная система активизируется и начинает действовать по этим указаниям.
То, что произошло вчера, было одним из его проявлений».
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-12 07:03
Европа бездействует на фоне геноцида нацменьшинств и христиан в Сирии, поскольку в нынешних условиях для ЕС гораздо важнее нефтегазовые потоки, чем права человека, которые служат всего лишь одной цели – для красивой "упаковки" политических действий, соответствующих интересам Запада. Такое мнение в программе Sputnik Армения "Абовян time" выразил член партии "Дашнакцутюн", директор телеканала "Еркир Медиа" Баграт Есаян.
-
2025-03-12 06:50
Николу Пашиняну и его политической команде приходится прибегать к административному ресурсу в преддверии гюмрийских выборов, поскольку им нечего продемонстрировать электорату в качестве достижений за 7 лет правления. Такую точку зрения в беседе со Sputnik Армения выразил эксперт по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян.
-
2025-03-11 19:45
Число погибших в результате удара ВСУ по торговому центру "Добрыня" в Беловском районе возросло до пяти человек, скончался 26-летний мужчина, сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
-
2025-03-11 19:42
Премьер-министр Армении Никол Пашинян дал интервью представителям турецких СМИ. Он опубликовал короткое видео на своей странице в Facebook. Новости Армении – NEWS.am