Абрамян: Нынешнее трагическое положение Армении и Арцаха – результат предательства
Власти Армении представляют череду поражений и утрату Карабаха как собственный политический успех. Об этом на своей странице в соцсети заявил секретарь фракции "Честь имею" парламента Армении, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.
По словам Абрамяна, только на первый взгляд может показаться, что мы имеем дело со "лжецом вселенского масштаба" (имеет в виду премьер-министра Пашиняна - ред). Однако, по его убеждению, трагическое положение, в котором оказались Армения, Карабах и весь армянский народ, стало результатом предательства.
Причем, как утверждает депутат, ответственные за это сами регулярно подтверждают свою роль, делая признания в публичных выступлениях.
am.sputniknews.ru
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-28 19:42
Человеческая халатность стала причиной взрыва в порту Шахид-Раджаи, который находится в 15 км от города Бендер-Аббаса на юге Ирана. К текущему моменту удалось установить виновных, расследование продолжается, сообщил 28 апреля министр внутренних дел республики Эскандер Моамени.
-
2025-04-28 19:40
Адвокаты Рубен Меликян и Вараздат Арутюнян представили прокурору ходатайство о возбуждении уголовного дела против силовиков, избивших активиста Самвела Варданяна после его задержания в апреле 2024 года. Об этом «Инициатива пяти правозащитников» сообщила в Facebook.
-
2025-04-28 19:37
Поскольку у нас есть организация-победитель для Котайкской области, она должна обслуживать населенные пункты области, а транспорт Еревана должен быть выведен. Об этом заявил на встрече с жителями сел Касах и Прошян 28 апреля заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян.
-
2025-04-28 19:36
Военное вторжение Индии неизбежно, заявил министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф.