ДЛЯ КОГО И О ЧЕМ БЫЛО ЭКСТРЕННОЕ «ИНТЕРВЬЮ» НИКОЛА?
Своим последним интервью лидер заговорщического режима Армении снова установил новый контррекорд в мировой политике.
Только в стране, живущей в искаженной реальности, можно разыграть над собственным народом 50-минутную пантомиму о «мирном соглашении», не опубликовав этот документ.
Это была очередная феерия в жанре политического абсурда: фразёрствовать перед общественностью на тему, в связи с которой смешными «крутитами» отказываешься представить той же общественности соответствующие материалы.
СВЕДЯ НА НЕТ ПРЕДЫДУЩУЮ «РАБОТУ», ПРОДЕЛАННУЮ ПРОПАГАНДИСТАМИ «ГРАЖДАНСКОГО ДОГОВОРА», якобы общественность уже в курсе деталей документа, на самом деле Никол дал интервью не для армянского народа, а для своих внешних заказчиков.
Единственной лапшой, которая предназначалась для и без того отяжелевших ушей армянского народа, была повторяемая с брендовой назойливостью мантра о том, что «мы ничего не уступили».
Однако в этом самозабывчивом "дервишском кружении" Пашинян не забыл повторить, что дискурс об уступках - это нарратив, "импортированный извне".
Откуда извне, Никол? Напомню, если ты забыл: об уступках Армении официально заявили МИД Германии, некоторые ведущие депутаты Европарламента и, знаешь, кто? - бывший генеральный секретарь НАТО Расмуссен на пресс-конференции в Ереване (дословно: The remaining unsolved issues were solved by concessions from the Armenian side - оставшиеся нерешённые проблемы были решены путём уступок, сделанных Арменией).
Но ты продолжай дурачить людей бредом, что «в случае головной боли мы отрубаем головы и становимся небывало здоровыми».
«В тексте нет никаких односторонних обязательств", - продолжает танец живота Пашинян, зная которого, мы можем быть уверены, что, например, одна сторона обязуется приносить ежегодно 100 жертв на алтарь "мира", а другая обязуется не требовать большего. Может ли быть более явное «двустороннее обязательство»? Однако Пашинян не успокаивается и в псевдоинтеллектуальной стихии вспыхивает новой «жемчужиной». Оказывается, "межгосударственные иски, подаваемые в международные суды, это для установления мира". WTF, сказал бы любой уважающий себя «фирменный» политик: о*ренеть, - ответили бы ему с евразийского пространства.
Получается весь мир, заблудший и неграмотный, до сегодняшнего дня обращался в международные суды за восстановлением справедливости и легитимным наказанием, тогда как светлолобый современного мира Никол Ибн Хаттаб, нашел истинный смысл международного права.
На этот раз череда глупостей не обошла и тему роспуска Минской группы ОБСЕ. Связывание этого вопроса с армяно-азербайджанским «мирным соглашением» противоречит мандату этой группы, который был дан не для урегулирования армяно-азербайджанского конфликта, а для урегулирования нагорно-карабахского конфликта. А этот конфликт, как показывает, например, последняя резолюция парламента Швейцарии, не разрешен.
Нет нужды даже комментировать его бред о реальном содержании и значении переговоров по Арцаху, тем более, что он еще не опубликовал предложение, сделанное ему сопредседателями Минской группы ОБСЕ в 2019 году.
А высказывания деятеля, доведшего суверенитет Армении до исторического минимума, и пальцем не шевельнувшего ради сохранения территориальной целостности страны, готового поставить государственность в Анкаре и Баку как залог сохранения обственной власти, высказывания о том, что Армения является «беспрецедентно суверенной и свободной» страной, являются издевательством перед лицом армянского народа, склизким и желто-коричневым издевательством.
Одержимость Никола угодить Алиеву и его болезненные страхи довели его до того, что, говоря об армии, он заявил, что у Вооруженных сил Республики Армения нет проблем, которые необходимо решать за пределами территории Республики Армения, забывая даже о подразделениях, которые в настоящее время служат в составе международных миротворческих сил.
Я знаю, что некоторые скажут, что его подлость и безнравственность очевидны, но не забывайте, пожалуйста, что Никол продолжает свою борьбу по затуманиванию сознания армянского общества и завоеванию сердец наивных, особенно в случае минимального рейтинга. Поэтому я уверен, что ни одна фальсификация, какой бы очевидной она ни была, не должна остаться без ответа.
В конце концов, Армении нужна не говорящая, а думающая голова, рабочие руки, а не прикрывающие вербальную ложь.