Жители Вардашена вновь вышли на акцию протеста перед мэрией Еревана (Видео)
Жители корпуса 68а общежития «Вардашен» 24 марта вновь проводят акцию протеста перед зданием мэрии Еревана.
По их словам, еще во время предвыборной агиткампании Тигран Авинян пообещал им в случае избрания на пост мэра Еревана решить проблему –избавить от аварийного здания и предоставить новые квартиры.
Однако проблема до сих пор не решена, а сам дом может рухнуть в любой момент. В прошлый раз они заявили, что если их проблема не будет решена, они установят палатки перед зданиями Правительства и мэрии.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 08:02
В Армению в январе-мае 2025 года прибыли 691 882 туриста, что на 73 562 человека меньше, чем за аналогичный период 2024 года. Это следует из данных, обнародованных Комитетом по туризму Армении.
-
2025-06-17 07:59
На фоне обострения напряженности между Израилем и Ираном Индия начала эвакуацию своих граждан из зон повышенного риска в Иране и активно рассматривает варианты эвакуации через территорию Армении. Об этом пишет The New Indian Express.
-
2025-06-17 07:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что в текущей эскалации между Израилем и Ираном преимущество на стороне Израиля. По его словам, Тегеран "не побеждает в этой войне", и единственным выходом из конфликта является начало немедленных переговоров. Такое заявление он сделал во время встречи с премьер-министром Канады Марком Карни на полях саммита G7. Его слова приводит РИА Новости.
-
2025-06-17 07:55
В июне 2025 года 78 из 80 партий срезанных цветов, поставленных из Армении в Россию, не прошли карантинный фитосанитарный контроль в местах назначения. Об этом сообщает Россельхознадзор на своем официальном сайте.