В Тавушской области ночью звучали выстрелы
В Тавушской области минувшей ночью прозвучали выстрелы.
Как сообщает Shamshyan.com, около 01:00 в Дилижанский медицинский центр был доставлен гражданин с диагнозом «огнестрельное ранение груди».
До прибытия сотрудников полиции в ту же больницу был доставлен еще один человек с диагнозом «огнестрельные ранения обеих ног».
Врачи больницы сообщили полиции, что пострадавшие не могут дать объяснений, поскольку находятся в операционной.
Полиция установила личность гражданина, получившего огнестрельное ранение в грудь. Им оказался 40-летний Вреж Тамамян, житель Тавушской области, а вторым пострадавшим оказался 38-летний Армен Бабинян, также житель Тавушской области.
По факту инцидента в следственном управлении Дилижана возбуждено уголовное дело. По данным сайта, правоохранители установили, что стрельба произошла в поселке Агарцин.
Полиция и следственное управление принимают необходимые меры по выяснению обстоятельств произошедшего, установлению лиц, причастных к совершению преступления, а также ищут огнестрельное оружие, использованное в качестве орудия преступления.